Брошюровщик Bulros S-10 (Bulros BB-D-PLB-S-10-not-not-Ma)
Описание Bulros S-10
Компактный персональный брошюровщик Bulros S-10 предназначен для работы дома или в малом офисе. Не требует специальных навыков от пользователей для работы.

Особенности модели
- Регулируемый отступ от края: 3-4-5 мм.
- Ограничитель форматов.
- Большой ящик для отходов.
Купить Bulros S-10

Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Bulros. В магазине вы можете купить брошюровщик Bulros S-10 на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | Bulros |
| Устройство: | брошюровщик |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Одновременная перфорация: | 12 листов |
| Тип пружины: | пластиковая |
| Тип перфоратора: | ручной |
| Толщина переплета: | 500 листов |
| Максимальная толщина переплета, листов: | 500 |
| Макс. диаметр пружины: | 51 мм |
| Длина переплета: | 297 мм |
| Отключаемые ножи: | Нет |
| Открытый край: | нет |
| Регулировка глубины перфорации: | Нет |
| Замена листов: | Нет |
Дополнительные |
|
| Материал корпуса: | металл |
| Особенности: | большой ящик для отходов |
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Глубина перфорации: | 5 мм |
| Ограничитель формата: | Да |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 376 x 266 x 330 мм |
| Вес (строка): | 2,9 кг |
| Габариты (в упаковке): | 315 x 180 x 413 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 3,6 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Брошюровщик Bulros S-10
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Брошюровщик Bulros S-10Ваше мнение о продукте
Брошюровщик Bulros S-10
| Тип | Название | |
|
|
Руководство по эксплуатации для Bulros S-10
0.38 МБ
|
Скачать |