Брошюровщик WireMac 21 (Тайвань) (br_ПС000001416)
Описание WireMac 21.
Брошюровщик WireMac 21 — это профессиональная машина, предназначенная для переплёта на металлическую пружину с шагом 2:1. Аппарат позволяет переплетать документы от самых маленьких нестандартных форматов до формата А2+. На боковой панели корпуса есть определитель диаметра пружины.
Особенности
- Квадратные отверстия
- Регулировка глубины перфорации
- Отключаемые пуансоны
- Неограниченная длина пробивки
- Регулировка отступа от края
Основные |
|
| Производитель: | WireMac |
| Устройство: | брошюровщик |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Одновременная перфорация: | 20 листов |
| Тип пружины: | металлическая 2:1 |
| Тип перфоратора: | ручной |
| Толщина переплета: | 240 листов |
| Максимальная толщина переплета, листов: | 240 |
| Макс. диаметр пружины: | 1 1/8" |
| Длина переплета: | 30 мм |
| Отключаемые ножи: | Да |
| Открытый край: | да |
| Регулировка глубины перфорации: | Да |
| Форма отверстий: | прямоугольные |
| Замена листов: | Нет |
Дополнительные |
|
| Материал корпуса: | металл |
| Особенности: | определитель диаметра пружины, регулировка отступа от края, регулировка глубины перфорации, отключаемые пуансоны |
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 440 х 530 х 320 мм |
| Вес (строка): | 16,5 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Брошюровщик WireMac 21 (Тайвань)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Брошюровщик WireMac 21 (Тайвань)Ваше мнение о продукте
Брошюровщик WireMac 21 (Тайвань)