Брошюровщик Warrior 21172 (rst_1317)
Описание Warrior 21172
Переплетная машина WireMac-Duo на металлическую пружину от компании Warrior. WireMac-Duo — надежная модель с большим ресурсом работы и функцией отключения ножей перфорации (для обоих видов шага) с помощью которой можно переплести до 280 листов. Машина оснащена отдельными (для каждого шага) ручками для перфорации отверстий в бумаге и отдельной ручкой для сжатия пружины. WireMac-Duo отличается современным дизайном, пробивает квадратные отверстия и имеет специальный определитель диаметра пружины, а также неограниченной длиной переплета благодаря фиксатору сохранения шага пробиваемых отверстий. Механизм зажима у данной модели оснащен полосками с фрикционным напылением для предотвращения поворота пружины во время зажатия. Подойдет для компаний, организаций и типографий со средним и большим объемом работ.
Основные |
|
| Производитель: | Warrior |
| Устройство: | брошюровщик |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Одновременная перфорация: | 15 листов |
| Тип пружины: | металлическая 3:1 + 2:1 |
| Тип перфоратора: | ручной |
| Толщина переплета: | 280 листов |
| Максимальная толщина переплета, листов: | 280 |
| Макс. диаметр пружины: | 1 1/4" |
| Длина переплета: | 360 мм |
| Отключаемые ножи: | Да |
| Открытый край: | да |
| Регулировка глубины перфорации: | Да |
| Форма отверстий: | квадратные |
| Замена листов: | Нет |
Дополнительные |
|
| Материал корпуса: | металл |
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 520 x 530 x 320 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 26 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Брошюровщик Warrior 21172
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Брошюровщик Warrior 21172Ваше мнение о продукте
Брошюровщик Warrior 21172