Брошюровщик Warrior 21156 (rst_1316)
Описание Warrior 21156
Переплетная машина на металлическую пружину Warrior eWire от компании Warrior. Модель брошюратора пробивающая квадратные отверстия с помощью которого можно переплести до 120 листов бумаги. Имеет утяжеленное основание и определитель размера пружины. Ewire подойдет для компаний и организаций с небольшим объемом работ.
Основные |
|
| Производитель: | Warrior |
| Устройство: | брошюровщик |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Одновременная перфорация: | 10 листов |
| Тип пружины: | металлическая 3:1 |
| Тип перфоратора: | ручной |
| Толщина переплета: | 120 листов |
| Максимальная толщина переплета, листов: | 120 |
| Макс. диаметр пружины: | 9/16" |
| Длина переплета: | 297 мм |
| Отключаемые ножи: | Нет |
| Открытый край: | нет |
| Регулировка глубины перфорации: | Нет |
| Форма отверстий: | квадратные |
| Замена листов: | Нет |
Дополнительные |
|
| Материал корпуса: | металл, пластик |
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 370 x 320 x 300 мм |
| Вес (строка): | 8,8 кг |
| Вес в упаковке (строка): | 9,94 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Брошюровщик Warrior 21156
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Брошюровщик Warrior 21156Ваше мнение о продукте
Брошюровщик Warrior 21156