Брошюровщик StarBind Star 20 Smart (OPLY STARBIND Star 20 Smart)
Артикул:
ПП67936
Устройствоброшюровщик
Длина переплета350 мм
Тип перфоратораручной
Толщина переплета120 листов
Тип пружиныметаллическая 3:1
Вес (строка)16 кг
Все товары
StarBind
14 942 ₽
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание StarBind Star 20 Smart
- Брошюровщик StarBind Star 20 Smart идеально подойдет для домашнего применения и для небольшого офиса.
- Рекомендуется в бюджетных организациях, где очень важно иметь документы представительского класса, но есть ограничения по стоимости оборудования.
Основные |
|
| Производитель: | StarBind |
| Устройство: | брошюровщик |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Одновременная перфорация: | 20 листов |
| Тип пружины: | металлическая 3:1 |
| Тип перфоратора: | ручной |
| Толщина переплета: | 120 листов |
| Максимальная толщина переплета, листов: | 120 |
| Макс. диаметр пружины: | 9/16" |
| Длина переплета: | 350 мм |
| Отключаемые ножи: | Да |
| Регулировка глубины перфорации: | Да |
| Форма отверстий: | квадратные |
| Замена листов: | Нет |
Дополнительные |
|
| Материал корпуса: | металл |
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Кол-во пробиваемых отверстий: | 34 |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Перфорация: | да |
| Страна производства: | Китай |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Вес (строка): | 16 кг |
| Габариты (в упаковке): | 405 x 350 x 370 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 18 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Брошюровщик StarBind Star 20 Smart
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Брошюровщик StarBind Star 20 Smart
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Брошюровщик StarBind Star 20 Smart