Брошюровщик StarBind Star 12 (OPLY STARBIND Star 12)
Артикул:
ПП67933
Устройствоброшюровщик
Длина переплета300 мм
Тип перфоратораручной
Толщина переплета120 листов
Тип пружиныметаллическая 3:1
Вес (строка)5,7 кг
Все товары
StarBind
7 018 ₽
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Отзывы
Основные |
|
| Производитель: | StarBind |
| Устройство: | брошюровщик |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Одновременная перфорация: | 12 листов |
| Тип пружины: | металлическая 3:1 |
| Тип перфоратора: | ручной |
| Толщина переплета: | 120 листов |
| Максимальная толщина переплета, листов: | 120 |
| Макс. диаметр пружины: | 9/16" |
| Длина переплета: | 300 мм |
| Отключаемые ножи: | Нет |
| Регулировка глубины перфорации: | Да |
| Форма отверстий: | квадратные |
| Замена листов: | Нет |
Дополнительные |
|
| Материал корпуса: | металл, пластик |
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Кол-во пробиваемых отверстий: | 34 |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Перфорация: | да |
| Страна производства: | Китай |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Вес (строка): | 5,7 кг |
| Габариты (в упаковке): | 405 x 350 x 370 кг |
| Вес в упаковке (строка): | 6 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Брошюровщик StarBind Star 12
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Брошюровщик StarBind Star 12
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Брошюровщик StarBind Star 12