Брошюровщик RENZ SRW 360 COMFORTPLUS (kpt_27310300)
Описание Renz SRW 360 COMFORTPLUS
Переплетчик на металлическую пружину Renz SRW 360 ComfortPlus предназначен для частого использования в небольшом или среднем офисе.
По сравнению с предыдущими моделями данной серии, ComfortPlus позволяет значительно ускорить процесс перфорации документов, а также повысить производительность оператора. Высокая скорость перфорации достигается за счет обновленного двигателя, мощность которого превышает мощность аналогов практически в 2 раза.
Особенности
- Облегченное закрытие пружины
- Ножи перфорации выполнены из закаленной стали, что гарантирует долгий срок их службы
- Быстрая и удобная регулировка формата
- Легкоскользящий лоток для быстрого опустошения отходов
- Шкала подбора диаметра пружины по высоте стопы
- Независимо от того, что ComfortPlus имеет шаг перфорации 3:1, он с легкостью зажимает пружины 2:1
- Прочная металлическая конструкция и компактный дизайн
Основные |
|
| Производитель: | RENZ |
| Устройство: | брошюровщик |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Одновременная перфорация: | 25 листов |
| Тип пружины: | металлическая 3:1 |
| Тип перфоратора: | электрический |
| Толщина переплета: | 135 листов |
| Максимальная толщина переплета, листов: | 135 |
| Макс. диаметр пружины: | 9/16" |
| Длина переплета: | 360 мм |
| Отключаемые ножи: | Да |
| Открытый край: | да |
| Регулировка глубины перфорации: | Да |
| Форма отверстий: | квадратные |
| Замена листов: | Нет |
Дополнительные |
|
| Материал корпуса: | металл |
| Особенности: | облегченное закрытие пружины, долговечные ножи из закаленной стали, легкая регулировка формата, легкоскользящий лоток для быстрого опустошения отходов, шкала подбора диаметра пружины по высоте стопы, зажимает пружины 2:1 |
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
| Потребляемая мощность: | 180 Вт |
| Требования к электросети: | 230–250 В, 50 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 430 x 560 x 180 мм |
| Вес (строка): | 26 кг |
| Габариты (в упаковке): | 620 x 480 x 345 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 28,5 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Брошюровщик RENZ SRW 360 COMFORTPLUS
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Брошюровщик RENZ SRW 360 COMFORTPLUSВаше мнение о продукте
Брошюровщик RENZ SRW 360 COMFORTPLUS