Брошюровщик RENZ RW 360 (kpt_27310000)
Артикул:
ПП26039
Устройствоброшюровщик
Длина переплета300 мм
Тип перфоратораручной
Толщина переплета135 листов
Тип пружиныметаллическая 3:1
Вес (строка)13,5 кг
Все товары
RENZ
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Ручная переплетно-перфорирующая машина для работы с металлической пружиной. Позволяет перфорировать до 25 листов за удар и брошюровать блок до 120 листов.
Основные |
|
| Производитель: | RENZ |
| Устройство: | брошюровщик |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Одновременная перфорация: | 25 листов |
| Тип пружины: | металлическая 3:1 |
| Тип перфоратора: | ручной |
| Толщина переплета: | 135 листов |
| Максимальная толщина переплета, листов: | 135 |
| Макс. диаметр пружины: | 5/8" |
| Длина переплета: | 300 мм |
| Отключаемые ножи: | Нет |
| Открытый край: | да |
| Регулировка глубины перфорации: | Нет |
| Форма отверстий: | квадратные |
| Замена листов: | Нет |
Дополнительные |
|
| Материал корпуса: | металл |
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 330 x 560 x 180 мм |
| Вес (строка): | 13,5 кг |
| Габариты (в упаковке): | 620 x 480 x 345 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 16 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Брошюровщик RENZ RW 360
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Брошюровщик RENZ RW 360
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Брошюровщик RENZ RW 360