Брошюровщик RENZ Eco S 360 (kpt_27210020)
Ручная переплетно-перфорирующая машина для работы с металлической пружиной с шагом 2:1. Позволяет перфорировать до 30 листов за удар и брошюровать блок до 340 листов. Имеет возможность отключения ножей и регулирования глубины перфорации, что позволяет работать с документами любых форматов.
Основные |
|
| Производитель: | RENZ |
| Устройство: | брошюровщик |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Одновременная перфорация: | 30 листов |
| Тип пружины: | металлическая 2:1 |
| Тип перфоратора: | ручной |
| Толщина переплета: | 340 листов |
| Максимальная толщина переплета, листов: | 340 |
| Макс. диаметр пружины: | 1 1/2" |
| Длина переплета: | 360 мм |
| Отключаемые ножи: | Да |
| Открытый край: | да |
| Регулировка глубины перфорации: | Да |
| Форма отверстий: | квадратные |
| Замена листов: | Нет |
Дополнительные |
|
| Материал корпуса: | металл |
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 330 x 560 x 180 мм |
| Вес (строка): | 13 кг |
| Габариты (в упаковке): | 340 x 470 x 610 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 16,5 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Брошюровщик RENZ Eco S 360
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Брошюровщик RENZ Eco S 360Ваше мнение о продукте
Брошюровщик RENZ Eco S 360