Брошюровщик Rayson TD-2740 (rst_4057)
Описание Rayson TD-2740
Профессиональная переплетная машина на металлическую пружину от компании Rayson. TD-2740 это удобная и надежная модель брошюратора с цельнометаллическим корпусом, с помощью которой можно переплести до 280 листов. Это стало возможным благодаря двум рядам ножей с разным шагом "2:1" и "3:1". TD-2740 пробивает круглые отверстия и подойдет для компаний, организаций и типографий со средним и большим объемом работ.
Основные |
|
| Производитель: | Rayson |
| Устройство: | брошюровщик |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Одновременная перфорация: | 17 листов |
| Тип пружины: | металлическая 3:1 + 2:1 |
| Тип перфоратора: | ручной |
| Толщина переплета: | 280 листов |
| Максимальная толщина переплета, листов: | 280 |
| Макс. диаметр пружины: | 1 1/4" |
| Длина переплета: | 297 мм |
| Отключаемые ножи: | Нет |
| Регулировка глубины перфорации: | Да |
| Форма отверстий: | круглые |
| Замена листов: | Нет |
Дополнительные |
|
| Материал корпуса: | металл |
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 480 x 410 x 390 мм |
| Вес (строка): | 21 кг |
| Вес в упаковке (строка): | 22,8 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Брошюровщик Rayson TD-2740
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Брошюровщик Rayson TD-2740Ваше мнение о продукте
Брошюровщик Rayson TD-2740