Брошюровщик Rayson TD-1200R (rst_4967)
Описание Rayson TD-1200R
Переплетная машина TD-1200R на металлическую пружину от компании Rayson. Недорогая модель брошюратора с помощью которой можно переплести до 120 листов бумаги. Литера R говорит о том, что машинка пробивает круглые отверстия, в отличие от модели TD-1200. Для компаний и организаций с небольшим объемом работ.
Основные |
|
| Производитель: | Rayson |
| Устройство: | брошюровщик |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Одновременная перфорация: | 12 листов |
| Тип пружины: | металлическая 3:1 |
| Тип перфоратора: | ручной |
| Толщина переплета: | 120 листов |
| Максимальная толщина переплета, листов: | 120 |
| Макс. диаметр пружины: | 9/16" |
| Длина переплета: | 297 мм |
| Отключаемые ножи: | Нет |
| Открытый край: | да |
| Регулировка глубины перфорации: | Да |
| Форма отверстий: | круглые |
| Замена листов: | Нет |
Дополнительные |
|
| Материал корпуса: | металл |
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 430 x 260 x 290 мм |
| Вес (строка): | 7,84 кг |
| Вес в упаковке (строка): | 8 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Брошюровщик Rayson TD-1200R
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Брошюровщик Rayson TD-1200RВаше мнение о продукте
Брошюровщик Rayson TD-1200R