Брошюровщик Office Kit B3430 (kpt_B3430)
Артикул:
ПП25895
Устройствоброшюровщик
Длина переплета300 мм
Тип перфоратораручной
Толщина переплета120 листов
Тип пружиныметаллическая 3:1
Вес (строка)17,2 кг
Все товары
Office Kit
В наличии
33 147 ₽
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Отзывы
Файлы (1)
Основные |
|
| Производитель: | Office Kit |
| Устройство: | брошюровщик |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Одновременная перфорация: | 30 листов |
| Тип пружины: | металлическая 3:1 |
| Тип перфоратора: | ручной |
| Толщина переплета: | 120 листов |
| Максимальная толщина переплета, листов: | 120 |
| Макс. диаметр пружины: | 9/16" |
| Длина переплета: | 300 мм |
| Отключаемые ножи: | Да |
| Открытый край: | да |
| Регулировка глубины перфорации: | Да |
| Форма отверстий: | квадратные |
| Замена листов: | Нет |
Дополнительные |
|
| Материал корпуса: | металл |
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 375 x 455 x 560 мм |
| Вес (строка): | 17,2 кг |
| Габариты (в упаковке): | 500 x 450 x 325 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 24 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Брошюровщик Office Kit B3430
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Брошюровщик Office Kit B3430
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Брошюровщик Office Kit B3430
| Тип | Название | |
|
|
Руководство по эксплуатации Office Kit B3430/B3432E
2.47 МБ
|
Скачать |