Брошюровщик Office Kit B3420RH (kpt_B3420RH)
Артикул:
ПП75597
Устройствоброшюровщик
Длина переплета300 мм
Тип перфоратораручной
Толщина переплета120 листов
Тип пружиныметаллическая 3:1
Вес (строка)11,5 кг
Все товары
Office Kit
В наличии
16 373 ₽
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Файлы (1)
Описание Office Kit B3420RH
Office Kit B3420RH — офисный брошюровщик для переплета металлической пружиной с шагом 3:1.
Особенности
- Позволяет пробивать до 34 отверстий квадратной формы, длина перфорации 300 мм.
- 2 рычага для переплета и пробивания.
- Горизонтальный зажим пружины с четкой регулировкой.
- Отключаемые пуансоны.
- Рекомендован для организаций с небольшим объемом работ с документами любого формата.
Основные |
|
| Производитель: | Office Kit |
| Устройство: | брошюровщик |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Одновременная перфорация: | 20 листов |
| Тип пружины: | металлическая 3:1 |
| Тип перфоратора: | ручной |
| Толщина переплета: | 120 листов |
| Максимальная толщина переплета, листов: | 120 |
| Макс. диаметр пружины: | 9/16" |
| Длина переплета: | 300 мм |
| Отключаемые ножи: | Да |
| Регулировка глубины перфорации: | Да |
| Форма отверстий: | квадратные |
| Замена листов: | Нет |
Дополнительные |
|
| Материал корпуса: | металл |
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Глубина перфорации: | 6 мм |
| Кол-во пробиваемых отверстий: | 34 |
| Количество ручек: | 2 |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 395 x 270 x 200 мм |
| Вес (строка): | 11,5 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Брошюровщик Office Kit B3420RH
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Брошюровщик Office Kit B3420RH
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Брошюровщик Office Kit B3420RH
| Тип | Название | |
|
|
Руководство по эксплуатации Office Kit B3420RH
3.47 МБ
|
Скачать |