Брошюровщик Office Kit B3415TH (kpt_B3415TH)
Артикул:
ПП75596
Устройствоброшюровщик
Длина переплета300 мм
Тип перфоратораручной
Толщина переплета120 листов
Тип пружиныметаллическая 3:1
Вес (строка)5 кг
Все товары
Office Kit
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Файлы (1)
Описание Office Kit B3415TH
Office Kit B3415TH — офисный брошюровщик для переплета на металлическую пружину.
Особенности
- Перфорирует до 15 листов.
- Оснащен горизонтальным зажимом пружины, точная регулировка.
- Рассчитан на небольшие объемы перфорационно-переплетных работ.
Основные |
|
| Производитель: | Office Kit |
| Устройство: | брошюровщик |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Одновременная перфорация: | 15 листов |
| Тип пружины: | металлическая 3:1 |
| Тип перфоратора: | ручной |
| Толщина переплета: | 120 листов |
| Максимальная толщина переплета, листов: | 120 |
| Макс. диаметр пружины: | 9/16" |
| Длина переплета: | 300 мм |
| Отключаемые ножи: | Нет |
| Регулировка глубины перфорации: | Да |
| Замена листов: | Нет |
Дополнительные |
|
| Материал корпуса: | пластик |
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Глубина перфорации: | 6 мм |
| Кол-во пробиваемых отверстий: | 34 |
| Количество ручек: | 1 |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 380 x 240 x 120 мм |
| Вес (строка): | 5 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Брошюровщик Office Kit B3415TH
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Брошюровщик Office Kit B3415TH
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Брошюровщик Office Kit B3415TH
| Тип | Название | |
|
|
Руководство по эксплуатации Office Kit B3415TH
3.4 МБ
|
Скачать |