Брошюровщик Office Kit B3415 (kpt_B3415)
Описание Office Kit B3415
Office Kit B3415 — офисный брошюровщик для переплета на металлическую пружину, более мощная замена переплетчика Office Kit B3412.
Особенности
Перфорирует до 15 листов. Рассчитан на небольшие объемы перфорационно-переплетных работ. Рекомендован для работы с документами А4 формата.
Оснащен:
- регулируемым упором для выравнивания стопы;
- регулировкой глубины перфорации;
- ограничителем зажима в зависимости от диаметра пружины.
Основные |
|
| Производитель: | Office Kit |
| Устройство: | брошюровщик |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Одновременная перфорация: | 15 листов |
| Тип пружины: | металлическая 3:1 |
| Тип перфоратора: | ручной |
| Толщина переплета: | 120 листов |
| Максимальная толщина переплета, листов: | 120 |
| Макс. диаметр пружины: | 9/16" |
| Длина переплета: | 300 мм |
| Отключаемые ножи: | Нет |
| Регулировка глубины перфорации: | Да |
| Замена листов: | Нет |
Дополнительные |
|
| Материал корпуса: | металл, пластик |
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Глубина перфорации: | 6 мм |
| Кол-во пробиваемых отверстий: | 34 |
| Количество ручек: | 1 |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 405 x 350 x 370 мм |
| Вес (строка): | 5,7 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Брошюровщик Office Kit B3415
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Брошюровщик Office Kit B3415Ваше мнение о продукте
Брошюровщик Office Kit B3415
| Тип | Название | |
|
|
Инструкция по эксплуатации Office Kit B3415
0.63 МБ
|
Скачать |