Брошюровщик GBC WireBind W20, 125 листов (4400426)
Артикул:
ПП38028
Устройствоброшюровщик
Длина переплета297 мм
Тип перфоратораручной
Толщина переплета125 листов
Тип пружиныметаллическая 3:1
Вес (строка)13,14 кг
Все товары
GBC
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание GBC WireBind W20
Дополнительные опции: автовыравнивание перед перфорацией , регулятор устройства закрывающего пружины, определитель необходимого размера пружины (TIP system), определитель одновременной перфорации, отделение для отходов перфорации.
Основные |
|
| Производитель: | GBC |
| Устройство: | брошюровщик |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Одновременная перфорация: | 20 листов |
| Тип пружины: | металлическая 3:1 |
| Тип перфоратора: | ручной |
| Толщина переплета: | 125 листов |
| Максимальная толщина переплета, листов: | 125 |
| Макс. диаметр пружины: | 9/16" |
| Длина переплета: | 297 мм |
| Отключаемые ножи: | Да |
| Открытый край: | нет |
| Регулировка глубины перфорации: | Да |
| Форма отверстий: | квадратные |
| Замена листов: | Нет |
Дополнительные |
|
| Материал корпуса: | пластик |
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 495 x 450 x 200 мм |
| Вес (строка): | 13,14 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Брошюровщик GBC WireBind W20, 125 листов
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Брошюровщик GBC WireBind W20, 125 листов
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Брошюровщик GBC WireBind W20, 125 листов