Брошюровщик GBC WireBind W15, 125 листов (4400402)
Описание GBC WireBind W15
Брошюровщик GBC WireBind W15 — компактное, легкое в использовании устройство для перфорации и переплёта на пружину, предназначенное для нечастого применения дома или в небольшом офисе. Лёгкий и переносной, он не займёт много места на вашем рабочем столе или кухне; для удобства транспортировки он оснащён встроенной ручкой. Будь то внутренние отчёты, школьные проекты или презентации, этот брошюровщик на пружину с ручным перфоратором поможет создать профессиональные, надежно скрепленные документы формата А4 объемом от 2 до 125 листов при плотности бумаги 80 г/кв.м.
Основные |
|
| Производитель: | GBC |
| Устройство: | брошюровщик |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Одновременная перфорация: | 15 листов |
| Тип пружины: | металлическая 3:1 |
| Тип перфоратора: | ручной |
| Толщина переплета: | 125 листов |
| Максимальная толщина переплета, листов: | 125 |
| Макс. диаметр пружины: | 9/16" |
| Длина переплета: | 297 мм |
| Отключаемые ножи: | Нет |
| Открытый край: | нет |
| Регулировка глубины перфорации: | Да |
| Форма отверстий: | квадратные |
| Замена листов: | Нет |
Дополнительные |
|
| Материал корпуса: | пластик |
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 400 x 330 x 130 мм |
| Вес (строка): | 7,3 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Брошюровщик GBC WireBind W15, 125 листов
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Брошюровщик GBC WireBind W15, 125 листовВаше мнение о продукте
Брошюровщик GBC WireBind W15, 125 листов