Брошюровщик GBC WireBind E-Karo 40Pro, 125 листов (4400101)
Описание GBC WireBind E-Karo 40Pro
GBC Karo 40PRO — электрический брошюровщик, который идеально подходит для постоянного использования и имеет пробивную мощность 15 листов бумаги плотностью 80 г/кв.м при максимальной толщине переплета до 125 листов бумаги той же плотности и металлической пружине диаметром 14 мм. Приспособление очень просто в использовании: удобный определитель толщины переплета позволяет выбрать необходимый размер пружины, а боковой ограничитель формата обеспечивает точное выравнивание бумаги по всей ее длине. Имеется 40 отключаемых пробойника, которые дают возможность выбрать набор необходимых форматов бумаги, в том числе A4, A5, формата "письмо" и "кварто". Регулируемая глубина перфорации удовлетворит любым требованиям переплета, а вместительный лоток для конфетти позволит переплетать документы без лишнего мусора.
Основные |
|
| Производитель: | GBC |
| Устройство: | брошюровщик |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Одновременная перфорация: | 15 листов |
| Тип пружины: | металлическая 3:1 |
| Тип перфоратора: | электрический |
| Толщина переплета: | 125 листов |
| Максимальная толщина переплета, листов: | 125 |
| Макс. диаметр пружины: | 9/16" |
| Длина переплета: | 297 мм |
| Отключаемые ножи: | Да |
| Открытый край: | да |
| Регулировка глубины перфорации: | Да |
| Форма отверстий: | квадратные |
| Замена листов: | Нет |
Дополнительные |
|
| Материал корпуса: | металл |
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 420 x 305 x 190 мм |
| Вес (строка): | 25,8 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Брошюровщик GBC WireBind E-Karo 40Pro, 125 листов
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Брошюровщик GBC WireBind E-Karo 40Pro, 125 листовВаше мнение о продукте
Брошюровщик GBC WireBind E-Karo 40Pro, 125 листов