Брошюровщик Fellowes QUASAR WIRE (FS-52241)
Описание Fellowes QUASAR WIRE
Fellowes QUASAR WIRE — надежный переплетчик на металлическую пружину. Предназначен для частого использования в среднем офисе.

Основные характеристики
- Кол-во сшиваемых листов: 130 шт.
- Кол-во пробиваемых листов: 15 шт.
- Диапазон диаметра пружины: 6–14 мм.
- Гарантия: 2 года.
Брошюровщик оснащен технологиями, которые ускорят и упростят переплет документов:
- Широкая ручка для перфорации: Удобна в работе как для правшей, так и для левшей. Равномерно распределяет усилия на ножи.
- Автоматические створки лотка для отходов: При переполнении лотка для отходов створка лотка автоматически открывается, что сигнализирует о необходимости его опустошения.
- Селектор формата: Точное выравнивание листов различных форматов по краю.
- Селектор диаметра пружин и толщины документа: Простой подбор пружины по толщине документа.
- Вертикальная загрузка документа: Снижает вероятность перекоса документа во время перфорирования, листы выравниваются под собственным весом.
Купить Fellowes QUASAR WIRE

Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Fellowes. В магазине вы можете купить Fellowes QUASAR WIRE на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | Fellowes |
| Устройство: | брошюровщик |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Одновременная перфорация: | 15 листов |
| Тип пружины: | металлическая 3:1 |
| Тип перфоратора: | ручной |
| Толщина переплета: | 130 листов |
| Максимальная толщина переплета, листов: | 130 |
| Макс. диаметр пружины: | 9/16" |
| Длина переплета: | 297 мм |
| Отключаемые ножи: | Нет |
| Открытый край: | нет |
| Регулировка глубины перфорации: | Нет |
| Форма отверстий: | квадратные |
| Замена листов: | Нет |
Дополнительные |
|
| Материал корпуса: | металл |
| Особенности: | раздельные механизмы перфорации и сшивания |
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 132 x 470 x 412 мм |
| Вес (строка): | 7,4 кг |
| Габариты (в упаковке): | 470 x 522 x 204 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 9,5 кг |
| Официальная гарантия: | 2 года |
Еще нет отзывов о продукте
Брошюровщик Fellowes QUASAR WIRE
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Брошюровщик Fellowes QUASAR WIREВаше мнение о продукте
Брошюровщик Fellowes QUASAR WIRE