Брошюровщик DSB WR-200 (rst_1338)
Описание DSB WR-200
Переплетная машина WR-200 на металлическую пружину от компании DSB. Надежная модель брошюратора с пластиковым корпусом, с помощью которой можно переплести до 220 листов бумаги. Это стало возможным благодаря двумя типам шага пружины "2:1" и "3:1". WR-200 пробивает квадратные отверстия и подойдет для компаний, организаций и типографий со средним и большим объемом работ.
Основные |
|
| Производитель: | DSB |
| Устройство: | брошюровщик |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Одновременная перфорация: | 20 листов |
| Тип пружины: | металлическая 3:1 + 2:1 |
| Тип перфоратора: | ручной |
| Толщина переплета: | 220 листов |
| Максимальная толщина переплета, листов: | 220 |
| Макс. диаметр пружины: | 1" |
| Длина переплета: | 360 мм |
| Отключаемые ножи: | Нет |
| Открытый край: | нет |
| Регулировка глубины перфорации: | Нет |
| Форма отверстий: | квадратные |
| Замена листов: | Нет |
Дополнительные |
|
| Материал корпуса: | пластик |
| Особенности: | шкала диаметров металлической пружины, регулятор формата листа, рукоятка закрытия металлической пружины |
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 470 x 460 x 430 мм |
| Вес (строка): | 14,5 кг |
| Вес в упаковке (строка): | 17,4 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Брошюровщик DSB WR-200
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Брошюровщик DSB WR-200Ваше мнение о продукте
Брошюровщик DSB WR-200