Брошюровщик Bulros S300 (Bulros BB-D-MeB-S300-not-squ-Ma)
Описание Bulros S300
Переплётная машина на металлическую пружину Bulros S300 — компактный переплётчик для работы в офисе. Прибор предназначен для скрепления листов бумаги в один пакет. С помощью устройств, соединяющих документы на металлических пружинах, подготавливают информационные материалы и презентации для акционеров, годовые отчёты компании, переплеты дипломов или курсовых работ. Главное достоинство таких машин — возможность переплетать как небольшие, так и объемные документы.

Преимущество металлических пружин
Переплет на металлическую пружину смотрится аккуратно и дорого, значительно превосходя в этом плане переплет на пластик. Такой переплет максимально прочен. Листы не выпадут под серьезной нагрузкой и при раскрытии на 360 градусов. Поэтому переплет металлическими пружинами можно рекомендовать для документов ежедневного или интенсивного использования. Есть и небольшое но — высокая цена металлических пружин и возможность использования пружины только один раз. Если потребуется внести исправления в документ, придется снять старую пружину и заново переплетать уже на новую металлическую пружину.

Характеристики для выбора брошюровщика
- Максимальное количество перфорируемых листов показывает, сколько бумаги одновременно может «пробить» брошюровщик.
- Максимальное количество переплетаемых листов — это предельный объем пакета, который можно скрепить при помощи конкретного аппарата.
- Максимальный формат показывает, с листами какого размера можно работать. Большинство брошюровщиков рассчитаны на стандартный формат А4, но есть и модели, переплетающие бумагу формата А3.
Понять, какая модель брошюровщика нужна и оптимальна, помогут вышеприведенные характеристики.

Рекомендации по правильной эксплуатации
- Располагайте аппарат на твердой, устойчивой поверхности.
- Всегда тестируйте машину на ненужной бумаге перед тем, как производить пробивку важных документов.
- Используйте аппарат только по назначению.
- Содержите переплетчик в чистоте. Регулярно очищайте лоток для отходов.
- При переносе берите аппарат за основание, ни в коем случае за верхнюю часть или за ручку.

Особенности модели
- Работа с любым форматом
- Независимое управление перфорацией и переплетом
- Регулируемый отступ от края: 2, 5 мм
- Магнитная планка для пружины
- Фиксируемый отступ от края листа
- Подставка для переплетаемого документа
- Фиксируемые уровни диаметра зажима пружины
- Ограничитель форматов
Купить Bulros S300

Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Bulros. В магазине вы можете купить брошюровщик Bulros S300 на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | Bulros |
| Устройство: | брошюровщик |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Одновременная перфорация: | 15 листов |
| Тип пружины: | металлическая 3:1 |
| Тип перфоратора: | ручной |
| Толщина переплета: | 120 листов |
| Максимальная толщина переплета, листов: | 120 |
| Макс. диаметр пружины: | 9/16" |
| Длина переплета: | 297 мм |
| Отключаемые ножи: | Нет |
| Открытый край: | да |
| Регулировка глубины перфорации: | Да |
| Форма отверстий: | квадратные |
| Замена листов: | Нет |
Дополнительные |
|
| Материал корпуса: | металл |
| Особенности: | магнитная планка для фиксации пружины, независимое управление перфорацией и переплётом |
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 380 x 300 x 180 мм |
| Вес (строка): | 9,55 кг |
| Габариты (в упаковке): | 380 x 260 x 520 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 11 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Брошюровщик Bulros S300
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Брошюровщик Bulros S300Ваше мнение о продукте
Брошюровщик Bulros S300
| Тип | Название | |
|
|
Руководство по эксплуатации для Bulros S300
0.41 МБ
|
Скачать |