Триммер Duplo DBM-600T (DUPZ16G_21)
Артикул:
ПП77547
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание Duplo DBM-600T
Duplo DBM-600T — напольный модуль триммера формата SRA3+.
Характеристики
- Максимальный размер листа — 364 x 320 мм
- Минимальный размер листа — 105 x 85 мм
- Производительность — 4600 брошюр/час
Купить Duplo DBM-600T
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Duplo. В магазине вы можете купить Duplo DBM-600T на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Основные |
|
| Производитель: | Duplo |
| Устройство: | триммер |
| Формат: | SRA3+ |
Резка |
|
| Количество ножей: | 2 |
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Отключаемые ножи: | Нет |
| Регулировка глубины перфорации: | Нет |
| Замена листов: | Нет |
Дополнительные |
|
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Максимальный размер листа: | 364 x 320 мм |
| Минимальный размер листа: | 105 x 85 мм |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Плотность бумаги: | 64 |
| Производительность: | 4600 брошюр/час |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Тип установки: | на пол |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
| Требования к электросети: | 120–240 В, 50/60 Гц, 3,4–6,5 А |
| Уровень шума, дБ: | 716 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | 233 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Триммер Duplo DBM-600T
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Триммер Duplo DBM-600T
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Триммер Duplo DBM-600T