Брошюровщик Duplo DBM-600 (DUPZ16F_21)
Описание Duplo DBM-600
Брошюровщик Duplo DBM-600 предназначен для скрепления листов в один документ. Используется для подготовки каталогов, отчетов, курсовых, дипломов, брошюр и буклетов.
Характеристики
- Формат — SRA3+
- Максимальный размер листа — 364 x 640 мм
- Минимальный размер листа — 105 x 170 мм
- Производительность — 4600 брошюр/час (A4), 4100 брошюр/час (A3)
Купить Duplo DBM-600
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Duplo. В магазине вы можете купить Duplo DBM-600 на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Основные |
|
| Производитель: | Duplo |
| Устройство: | брошюровщик |
| Формат: | SRA3+ |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Отключаемые ножи: | Нет |
| Регулировка глубины перфорации: | Нет |
| Замена листов: | Нет |
Дополнительные |
|
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Максимальный размер листа: | 364 x 640 мм |
| Минимальный размер листа: | 105 x 170 мм |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Плотность бумаги: | 64 |
| Плотность обложки: | 350 г/кв.м |
| Производительность: | 4100 брошюр/час (A3), 4600 брошюр/час (A4) |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Тип установки: | на пол |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
| Требования к электросети: | 120–240 В, 50/60 Гц, 2,5–4,5 А |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 1848 x 929 x 1277 мм |
| Вес (строка): | 377 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Брошюровщик Duplo DBM-600
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Брошюровщик Duplo DBM-600Ваше мнение о продукте
Брошюровщик Duplo DBM-600