Триммер Duplo DBM-350T (DUP1382)
Описание Duplo DBM-350T
Триммер предназначен для осуществления в автоматическом режиме фронтальной подрезки скрепленных блоков бумаги.
Характеристики
- Максимальный размер листа — 320 x 230 мм
- Минимальный размер листа — 105 x 105 мм
- Производительность — 3000 блоков/час
Купить Duplo DBM-350T
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Duplo. В магазине вы можете купить Duplo DBM-350T на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Основные |
|
| Производитель: | Duplo |
| Устройство: | триммер |
Резка |
|
| Количество ножей: | 2 |
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Отключаемые ножи: | Нет |
| Регулировка глубины перфорации: | Нет |
| Замена листов: | Нет |
Дополнительные |
|
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Максимальный размер листа: | 320 x 230 мм |
| Минимальный размер листа: | 105 x 105 мм |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Плотность бумаги: | 64 |
| Производительность: | 3000 блоков/час |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Тип установки: | на пол |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 920 x 650 x 1110 мм |
| Вес (строка): | 73 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Триммер Duplo DBM-350T
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Триммер Duplo DBM-350TВаше мнение о продукте
Триммер Duplo DBM-350T