Зажимочный модуль Bulros S600 (Bulros BB-D-UnB-S600-___-___-Ma)
Описание Bulros S600
Bulros S600 — это универсальный зажимной модуль для пластиковой и металлической пружины (3:1; 2:1), рассчитанный на большие объемы работ.

Особенности Bulros S600
- Независимый переплет пластиковой и металлической пружиной
- Кнопочный ограничитель зажима металлической пружины
- Вертикальный зажим металлической пружины, магнитное полотно для лучшей фиксации металлической пружины
- Открытые края зажима
- Эргономическая дугообразная ручка зажима

Назначение Bulros S600
- Зажим и разжим пластиковых пружин, до 24 колец
- Зажим металлических пружин с шагом 3:1 и 2:1 длинной до 340 мм

Для зажима металлических пружин используйте кнопки выбора диаметра. Для увеличения точности воспользуйтесь регулировкой расстояния зажима.
Купить Bulros S600

Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Bulros. В магазине вы можете купить Bulros S600 на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | Bulros |
| Устройство: | зажимщик |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Тип перфоратора: | ручной |
| Толщина переплета: | мет. пружина — 50 мм (500 листов), пласт. пружина — 28 мм (280 листов) |
| Длина переплета: | 297 мм |
| Отключаемые ножи: | Нет |
| Регулировка глубины перфорации: | Нет |
| Замена листов: | Нет |
Дополнительные |
|
| Особенности: | магнитная планка для фиксации пружины |
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 320 x 460 x 285 мм |
| Вес (строка): | 9,5 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Зажимочный модуль Bulros S600
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Зажимочный модуль Bulros S600Ваше мнение о продукте
Зажимочный модуль Bulros S600