Брошюровщик Warrior 21182 (rst_3476)
Описание Warrior 21182
Универсальная переплетная машина WireMac-Combo от тайваньского бренда Warrior предназначена для скрепления необходимого количества листов, это может быть документация, договора, отчеты, прайс-листы и т.д. Переплетает на пластиковую пружину до 500 листов диаметром от 6мм до 51 мм и на металическую пружину до 120 листов шагом 3:1, диаметром пружины от 4,8 мм до 14,3 мм. Мощность дырокола до 20 листов. Брошюратор WireMac-Combo оснащен удобными рукоятками для перфорации под металлическую и пластиковую пружину. Функция отключения ножей дает возможность сделать перфорацию в любом месте по краю бумаги. Данная модель оснащена отдельными (для каждого вида пружин) ручками для перфорации отверстий в бумаге и отдельными ручками для сжатия металлической пружины и разжатия пластиковой. WireMac-Combo отличается современным дизайном, пробивает прямоугольные отверстия и имеет специальный определитель диаметра пружины. Механизм зажима у данной модели оснащен полосками с фрикционным напылением для предотвращения поворота пружины во время зажатия. Подойдет для компаний, организаций и типографий со средним и большим объемом работ.
Основные |
|
| Производитель: | Warrior |
| Устройство: | брошюровщик |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Одновременная перфорация: | 20 листов |
| Тип пружины: | металлическая 3:1, пластиковая |
| Тип перфоратора: | ручной |
| Толщина переплета: | 120 листов (металлическая пружина), 500 листов (пластиковая пружина) |
| Максимальная толщина переплета, листов: | 500 |
| Макс. диаметр пружины: | 51 мм (пластиковая пружина), 9/16" (месталлическая пружина) |
| Длина переплета: | 360 мм |
| Отключаемые ножи: | Да |
| Открытый край: | да |
| Регулировка глубины перфорации: | Да |
| Форма отверстий: | квадратные, прямоугольные |
| Замена листов: | Нет |
Дополнительные |
|
| Материал корпуса: | металл |
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 670 x 530 x 515 мм |
| Габариты (в упаковке): | 330 x 470 x 530 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 28,8 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Брошюровщик Warrior 21182
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Брошюровщик Warrior 21182Ваше мнение о продукте
Брошюровщик Warrior 21182