Брошюровщик Rayson HP8808 (rst_4059)
Описание Rayson HP8808
Профессиональная переплетная машина HP8808 — компактная, удобная, с электрической перфорацией. Переплетает на пластиковую пружину до 500 листов диаметром от 6 мм до 51 мм с мощностью дырокола до 25 листов и на металическую пружину до 120 листов шагом 3:1, диаметром пружины от 4,8 мм до 14,3 мм с мощностью дырокола до 20 листов. Функция отключения ножей дает возможность сделать перфорацию в любом месте по краю бумаги. В комплекте к брошюратору HP8808 предусмотрена напольная педаль старта.
Основные |
|
| Производитель: | Rayson |
| Устройство: | брошюровщик |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Одновременная перфорация: | 20 листов (металлическая пружина), 25 листов (пластиковая пружина) |
| Тип пружины: | металлическая 3:1, пластиковая |
| Тип перфоратора: | электрический |
| Толщина переплета: | 120 листов (металлическая пружина), 500 листов (пластиковая пружина) |
| Максимальная толщина переплета, листов: | 500 |
| Макс. диаметр пружины: | 51 мм (пластиковая пружина), 9/16" (месталлическая пружина) |
| Длина переплета: | 297 мм |
| Отключаемые ножи: | Да |
| Открытый край: | да |
| Регулировка глубины перфорации: | Да |
| Форма отверстий: | квадратные, прямоугольные |
| Замена листов: | Нет |
Дополнительные |
|
| Материал корпуса: | металл |
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 460 x 600 x 250 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 38 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Брошюровщик Rayson HP8808
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Брошюровщик Rayson HP8808Ваше мнение о продукте
Брошюровщик Rayson HP8808