Брошюровщик Office Kit Revolver (kpt_OKR0110)
Артикул:
ПП25901
Устройствоброшюровщик
Длина переплета297 мм
Тип перфоратораэлектрический
Толщина переплета120 листов (металлическая пружина), 500 листов (пластиковая пружина)
Тип пружиныметаллическая 3:1 + 2:1, пластиковая
Вес (строка)89 кг
Все товары
Office Kit
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Отзывы
Основные |
|
| Производитель: | Office Kit |
| Устройство: | брошюровщик |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Одновременная перфорация: | 30 листов |
| Тип пружины: | металлическая 3:1 + 2:1, пластиковая |
| Тип перфоратора: | электрический |
| Толщина переплета: | 120 листов (металлическая пружина), 500 листов (пластиковая пружина) |
| Максимальная толщина переплета, листов: | 500 |
| Макс. диаметр пружины: | 1 1/4" (месталлическая пружина), 51 мм (пластиковая пружина) |
| Длина переплета: | 297 мм |
| Отключаемые ножи: | Да |
| Открытый край: | да |
| Регулировка глубины перфорации: | Да |
| Форма отверстий: | круглые, прямоугольные |
| Замена листов: | Нет |
Дополнительные |
|
| Материал корпуса: | металл |
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 512 x 510 x 394 мм |
| Вес (строка): | 89 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Брошюровщик Office Kit Revolver
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Брошюровщик Office Kit Revolver
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Брошюровщик Office Kit Revolver