Брошюровщик Gladwork iBind XP5 (GLW Gladwork XP5)
Артикул:
ПП75717
Устройствоброшюровщик
Длина переплета297 мм
Тип перфоратораэлектрический
Толщина переплета135 листов (металлическая пружина), 450 листов (пластиковая пружина)
Тип пружиныметаллическая 3:1, пластиковая
Вес (строка)20 кг
Все товары
Gladwork
62 102 ₽
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Файлы (1)
Отличительные особенности Gladwork iBind XP5
- Универсальный электрический переплетчик на пластиковую и металлическую пружины для средних объемов работ.
- Управление электрической перфорацией осуществляется с помощью кнопки на корпусе или ножной педали (входит в комплект).
- Металлический корпус.
- Конструкция переплетчика надежна и устойчива, рабочие узлы усилены.
- Имеется возможность регулировки формата.
- Имеется возможность перфорировать документы больших форматов.
- Контейнер (лоток) для отходов перфорации удобно выдвигается, облегчая его опустошение.
- Количество ручек управления — 2 шт.
- Возможность точного перфорирования отверстий для больших форматов.
- Наличие LED индикаторов: переполнения лотка, правильно установленного лотка, неисправности или замятия бумаги.
Основные |
|
| Производитель: | Gladwork |
| Устройство: | брошюровщик |
| Формат: | A4 |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Одновременная перфорация: | 20 листов |
| Тип пружины: | металлическая 3:1, пластиковая |
| Тип перфоратора: | электрический |
| Толщина переплета: | 135 листов (металлическая пружина), 450 листов (пластиковая пружина) |
| Макс. диаметр пружины: | 5/8" (металлическая пружина), 51 мм (пластиковая пружина) |
| Длина переплета: | 297 мм |
| Отключаемые ножи: | Нет |
| Регулировка глубины перфорации: | Да |
| Замена листов: | Нет |
Дополнительные |
|
| Материал корпуса: | металл |
| Особенности: | регулировка формата |
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Глубина перфорации: | 2–6 мм |
| Кол-во пробиваемых отверстий: | 24 |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 460 x 440 x 225 мм |
| Вес (строка): | 20 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Брошюровщик Gladwork iBind XP5
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Брошюровщик Gladwork iBind XP5
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Брошюровщик Gladwork iBind XP5
| Тип | Название | |
|
|
Инструкция для Gladwork iBind XP5
1.89 МБ
|
Скачать |