Брошюровщик Гелеос БП-450 (Гелеос БП-450)
Описание Гелеос БП-450
Классический переплетчик на пластиковую пружину. Рекомендуется для использования в офисах, копировальных центрах и мини-типографиях с небольшим объемом работ стандартного формата A4–A5. Оснащен ограничителем форматов, и удобной, надежной ручкой механического привода аппарата. Переплетчик БП 450 выгодно отличается устойчивостью конструкции, что достигается за счет смещенного центра тяжести и массивной металлической платформы расположенной на ножках предотвращающих скольжение аппарата.
Основные |
|
| Производитель: | Гелеос |
| Устройство: | брошюровщик |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Одновременная перфорация: | 11 листов |
| Тип пружины: | металлическая 3:1, пластиковая |
| Тип перфоратора: | ручной |
| Толщина переплета: | 120 листов (металлическая пружина), 500 листов (пластиковая пружина) |
| Максимальная толщина переплета, листов: | 500 |
| Макс. диаметр пружины: | 45 мм (пластиковая пружина), 9/16" (месталлическая пружина) |
| Длина переплета: | 300 мм |
| Отключаемые ножи: | Нет |
| Открытый край: | да |
| Регулировка глубины перфорации: | Нет |
| Форма отверстий: | прямоугольные |
| Замена листов: | Нет |
Дополнительные |
|
| Материал корпуса: | пластик |
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 385 x 275 x 360 мм |
| Вес (строка): | 3,6 кг |
| Вес в упаковке (строка): | 4,25 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Брошюровщик Гелеос БП-450
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Брошюровщик Гелеос БП-450Ваше мнение о продукте
Брошюровщик Гелеос БП-450