Брошюровщик GBC MultiBind 420, 450 листов (4400435)
Описание GBC MultiBind 420
Универсальный и надежный брошюровщик MultiBind 420 представляет собой экономичное решение для загруженных работой офисов, школ и предприятий, которым необходимо брошюровать документы разных типов. Если необходимо сшить с помощью гребня, пружины или корешка повседневные отчеты, важные тендерные документы или просто проперфорировать листы, это многофункциональное ручное устройство поможет создать профессионально сброшюрованные документы.
Основные |
|
| Производитель: | GBC |
| Устройство: | брошюровщик |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Одновременная перфорация: | 12 листов (металлическая пружина), 20 листов (пластиковая пружина) |
| Тип пружины: | металлическая 3:1, пластиковая |
| Тип перфоратора: | ручной |
| Толщина переплета: | 125 листов (металлическая пружина), 450 листов (пластиковая пружина) |
| Максимальная толщина переплета, листов: | 450 |
| Макс. диаметр пружины: | 51 мм (пластиковая пружина), 9/16" (металлическая пружина) |
| Длина переплета: | 315 мм |
| Отключаемые ножи: | Да |
| Открытый край: | нет |
| Регулировка глубины перфорации: | Нет |
| Форма отверстий: | круглые, прямоугольные |
| Замена листов: | Нет |
Дополнительные |
|
| Материал корпуса: | пластик |
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 430 x 430 x 130 мм |
| Вес (строка): | 11,5 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Брошюровщик GBC MultiBind 420, 450 листов
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Брошюровщик GBC MultiBind 420, 450 листовВаше мнение о продукте
Брошюровщик GBC MultiBind 420, 450 листов