Брошюровщик GBC MultiBind 320, 450 листов (IB271076)
Описание GBC MultiBind 320
Многофункциональный брошюровщик MultiBind 320 создает переплет на пластиковую пружину или металлическую пружину с шагом 2 к 1 и снабжен дыроколом на 4 отверстия для обычного архивирования документов. С его помощью можно перфорировать 20 листов плотностью 80 г/кв.м и переплетать 125 листов на металлическую пружину на 21 отверстие или 450 листов на 51 мм пластиковую пружину.
Основные |
|
| Производитель: | GBC |
| Устройство: | брошюровщик |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Одновременная перфорация: | 30 листов |
| Тип пружины: | металлическая 2:1, пластиковая |
| Тип перфоратора: | ручной |
| Толщина переплета: | 125 листов (металлическая пружина), 450 листов (пластиковая пружина) |
| Максимальная толщина переплета, листов: | 450 |
| Макс. диаметр пружины: | 51 мм (пластиковая пружина), 9/16" (металлическая пружина) |
| Длина переплета: | 315 мм |
| Отключаемые ножи: | Да |
| Открытый край: | нет |
| Регулировка глубины перфорации: | Нет |
| Форма отверстий: | прямоугольные |
| Замена листов: | Нет |
Дополнительные |
|
| Материал корпуса: | пластик |
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 425 x 425 x 125 мм |
| Вес (строка): | 12,4 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Брошюровщик GBC MultiBind 320, 450 листов
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Брошюровщик GBC MultiBind 320, 450 листовВаше мнение о продукте
Брошюровщик GBC MultiBind 320, 450 листов