Брошюровщик GBC MultiBind 230, 450 листов (4400423)
Описание GBC MultiBind 230
MultiBind 230 прочный многофункциональный брошюровщик для переплета документов формата А4/А5 на пластиковую пружину или металлическую пружину с шагом 2 к 1. Машина перфорирует 30 листов плотностью 80 г/кв.м и подшивает 125 листов на металлическую пружину на 21 отверстие диаметром 14 мм или 450 листов — на 51 мм пластиковую пружину. Функция автоцентрирования поможет выровнять листы во время перфорации. Брошюровщик снабжен уникальным разделителем листов, отделяющим от стопы документов то количество страниц, которое машина может проперфорировать за один раз.
Основные |
|
| Производитель: | GBC |
| Устройство: | брошюровщик |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Одновременная перфорация: | 30 листов |
| Тип пружины: | металлическая 2:1, пластиковая |
| Тип перфоратора: | ручной |
| Толщина переплета: | 125 листов (металлическая пружина), 450 листов (пластиковая пружина) |
| Максимальная толщина переплета, листов: | 450 |
| Макс. диаметр пружины: | 5/8" (металлическая пружина), 51 мм (пластиковая пружина) |
| Длина переплета: | 297 мм |
| Отключаемые ножи: | Нет |
| Открытый край: | нет |
| Регулировка глубины перфорации: | Да |
| Форма отверстий: | прямоугольные |
| Замена листов: | Нет |
Дополнительные |
|
| Материал корпуса: | пластик |
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 525 x 450 x 200 мм |
| Вес (строка): | 12,2 кг |
| Габариты (в упаковке): | 490 x 240 x 550 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 13 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Брошюровщик GBC MultiBind 230, 450 листов
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Брошюровщик GBC MultiBind 230, 450 листовВаше мнение о продукте
Брошюровщик GBC MultiBind 230, 450 листов