Брошюровщик GBC MultiBind 212, 145 листов (IB275999)
Описание GBC MultiBind 212
Надежный легкий и компактный брошюровщик от компании GBC с двойной функцией брошюровки на пластмассовую пружину и на металлическую пружину с 21 отверстием рекомендуется для персонального использования в офисе. Ручка пробойника расположена по центру, что одинаково удобно и левшам и правшам.
Основные |
|
| Производитель: | GBC |
| Устройство: | брошюровщик |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Одновременная перфорация: | 12 листов |
| Тип пружины: | металлическая 3:1, пластиковая |
| Тип перфоратора: | ручной |
| Толщина переплета: | 125 листов (металлическая пружина), 145 листов (пластиковая пружина) |
| Максимальная толщина переплета, листов: | 145 |
| Макс. диаметр пружины: | 16 мм (пластиковая пружина), 9/16" (металлическая пружина) |
| Длина переплета: | 297 мм |
| Отключаемые ножи: | Нет |
| Открытый край: | нет |
| Регулировка глубины перфорации: | Нет |
| Форма отверстий: | прямоугольные |
| Замена листов: | Нет |
Дополнительные |
|
| Материал корпуса: | металл |
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 385 x 112 x 160 мм |
| Вес (строка): | 3,5 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Брошюровщик GBC MultiBind 212, 145 листов
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Брошюровщик GBC MultiBind 212, 145 листовВаше мнение о продукте
Брошюровщик GBC MultiBind 212, 145 листов