Брошюровщик GBC MultiBind 208, 125 листов (4400110)
Описание GBC MultiBind 208
WireBind идеален для официальных (внешних) документов, таких как реклама, тендерные предложения и презентации для потребителей. Переплет на металлической пружине не позволяет добавлять страницы к документы и потому очень надежен. Два вида переплета на одном устройстве! Очень ценное приобретение! MultiBind 208 обеспечивает необходимую гибкость решений в любой ситуации: переплет на гребнеобразную скобу отлично подходит для неофициальных (внутренних) документов (таких, например, как учебные и справочные материалы или инструкции по хранению) и рекомендуется для постоянного использования. CombBind создает документы, которые можно легко изменить, убрав или добавив необходимые страницы.
Основные |
|
| Производитель: | GBC |
| Устройство: | брошюровщик |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Одновременная перфорация: | 8 листов |
| Тип пружины: | металлическая 3:1, пластиковая |
| Тип перфоратора: | ручной |
| Толщина переплета: | 125 листов |
| Максимальная толщина переплета, листов: | 125 |
| Макс. диаметр пружины: | 14 мм (пластиковая пружина), 9/16" (металлическая пружина) |
| Длина переплета: | 297 мм |
| Отключаемые ножи: | Нет |
| Открытый край: | нет |
| Регулировка глубины перфорации: | Нет |
| Форма отверстий: | прямоугольные |
| Замена листов: | Нет |
Дополнительные |
|
| Материал корпуса: | пластик |
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 360 x 148 x 417 мм |
| Вес (строка): | 4 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Брошюровщик GBC MultiBind 208, 125 листов
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Брошюровщик GBC MultiBind 208, 125 листовВаше мнение о продукте
Брошюровщик GBC MultiBind 208, 125 листов