Брошюровщик DSB CW-4500 (rst_1334)
Описание DSB CW-4500
Электрическая переплетная машина CW-4500 — компактная, удобная, с электрической перфорцацией на пластиковую и металлическую пружину. CW-4500 используется, как правило, в мини-типография и копи-центрах. Пластиковая пружина используется диаметром от 6 мм до 51 мм, мощность дырокола до 25 листов за раз. Металлическая пружина шагом 3:1, диаметром пружины от 4,8 мм до 14,3 мм, мощность дырокола до 20 листов за раз. Мини-инструкция расположенная на передней панели, дает вам возможность производить безошибочные действия в работе.
Основные |
|
| Производитель: | DSB |
| Устройство: | брошюровщик |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Одновременная перфорация: | 20 листов (металлическая пружина), 25 листов (пластиковая пружина) |
| Тип пружины: | металлическая 3:1, пластиковая |
| Тип перфоратора: | электрический |
| Толщина переплета: | 120 листов (металлическая пружина), 500 листов (пластиковая пружина) |
| Максимальная толщина переплета, листов: | 500 |
| Макс. диаметр пружины: | 51 мм (пластиковая пружина), 9/16" мм (металлическая пружина) |
| Длина переплета: | 297 мм |
| Отключаемые ножи: | Нет |
| Открытый край: | нет |
| Регулировка глубины перфорации: | Да |
| Форма отверстий: | квадратные, прямоугольные |
| Замена листов: | Нет |
Дополнительные |
|
| Материал корпуса: | пластик |
| Особенности: | 2 режима контроля отступа от края листа до центра пробиваемых отверстий, определитель толщины документа металл и пластик |
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 440 x 530 x 235 мм |
| Вес (строка): | 19,5 кг |
| Габариты (в упаковке): | 300 x 540 x 650 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 24 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Брошюровщик DSB CW-4500
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Брошюровщик DSB CW-4500Ваше мнение о продукте
Брошюровщик DSB CW-4500