Брошюровщик Bulros S-AM13 (Bulros BB-D-UnB-AM13-___-___-Ma)
Описание Bulros S-AM13
Bulros S-AM13 — профессиональный комбинированный переплетчик-брошюровщик — эффективное универсальное решение для самых популярных видов переплета — пластиковой или металлической пружиной.
Назначение
Применяется для переплета календарей, плакатов, документов и т.п. Подходит для использования в офисах и типографиях.
Особенности
- Формат — до F4.
- Горизонтальная перфорация листов.
- Шаг для металлической пружины — 3 к 1 и 2 к 1.
- Перфорация под металлическую пружину круглыми и квадратными отверстиями.
- Регулировка диаметра и равномерности обжима металлической пружины.
- Магнитная планка для фиксации металлической пружины.
- Независимое управление перфорацией и переплетом.
- Легко заменяемые, сменные, перфорационные ножи — в комплекте и опциональные.
- Рабочий стол с нанесеннй разметкой отверстий для всех типов ножей.
- Ограничитель форматов.
- Удобная мощная дугообразная ручка перфорации.
- Большой контейнер для отходов.
- Металлический корпус.
- Компактные размеры — благодаря сменным ножам.
Перфорационные ножи
В комплекте:
- под пластиковую пружину;
- под металлическую пружину:
- шаг 3 к 1 — квадратные отверстия;
- шаг 3 к 1 — круглые отверстия;
- шаг 2 к 1 — квадратные отверстия;
- шаг 2 к 1 — круглые отверстия.
Опциональные — приобретаются дополнительно:
- под металлическую пружину с вырубкой под ригель:
- шаг 3:к 1 — квадратные отверстия;
- шаг 3 к 1 — круглые отверстия.
Основные |
|
| Производитель: | Bulros |
| Устройство: | брошюровщик |
| Формат: | A4 |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Одновременная перфорация: | 20 листов |
| Тип пружины: | металлическая 3:1 + 2:1; пластиковая |
| Тип перфоратора: | ручной |
| Толщина переплета: | 120 листов (металлическая пружина 3:1); 280 листов (металлическая пружина 2:1); 450 листов (пластиковая пружина) |
| Максимальная толщина переплета, листов: | 450 |
| Длина переплета: | 350 мм |
| Отключаемые ножи: | Нет |
| Открытый край: | нет |
| Регулировка глубины перфорации: | Нет |
| Форма отверстий: | прямоугольные; квадратные; круглые |
| Замена листов: | Нет |
Дополнительные |
|
| Материал корпуса: | металл |
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Да |
| Ограничитель формата: | Да |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Полный список форматов: | A5-F4 |
| Страна производства: | Китай |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Шаг пружины: | 3 к 1; 2 к 1 |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 420 x 495 x 310 мм |
| Вес (строка): | 26,9 кг |
| Габариты (в упаковке): | 330 x 530 x 440 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 28,3 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Брошюровщик Bulros S-AM13
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Брошюровщик Bulros S-AM13Ваше мнение о продукте
Брошюровщик Bulros S-AM13