Брошюровщик Bulros S-A4 (Bulros BB-D-UnB-S-A4-___-___-Ma)
Артикул:
ПП90015
Устройствоброшюровщик
Длина переплета297 мм
Тип перфоратораручной
Толщина переплета120 листов (металлическая пружина); 380 листов (пластиковая пружина)
Тип пружиныметаллическая 3:1; пластиковая
Вес (строка)7,8 кг
Все товары
Bulros
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание Bulros S-A4
Bulros S-A4 — компактный комбинированный переплетчик-брошюровщик — эффективное универсальное решение для самых популярных видов переплета документов — пластиковой или металлической пружиной.
Назначение
Подходит для использования дома или в офисе.
Особенности
- Открытый край перфорации по правой стороне.
- Горизонтальная перфорация листов.
- Шаг для металлической пружины — 3 к 1.
- Перфорация под металлическую пружину квадратными отверстиями.
- Регулировка диаметра обжима металлической пружины.
- Магнитная планка для фиксации металлической пружины.
- Независимое управление перфорацией и переплетом.
- Легко заменяемые, сменные, перфорационные ножи для обоих видов переплета — в комплекте.
- Рабочий стол с нанесеннй разметкой отверстий для обоих типов ножей.
- Ограничитель форматов.
- Большой лоток для отходов.
- Металлический корпус.
Основные |
|
| Производитель: | Bulros |
| Устройство: | брошюровщик |
| Формат: | A4 |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Одновременная перфорация: | 12 листов |
| Тип пружины: | металлическая 3:1; пластиковая |
| Тип перфоратора: | ручной |
| Толщина переплета: | 120 листов (металлическая пружина); 380 листов (пластиковая пружина) |
| Максимальная толщина переплета, листов: | 380 |
| Длина переплета: | 297 мм |
| Отключаемые ножи: | Нет |
| Открытый край: | да |
| Регулировка глубины перфорации: | Нет |
| Форма отверстий: | квадратные; прямоугольные |
| Замена листов: | Нет |
Дополнительные |
|
| Материал корпуса: | металл |
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Да |
| Кол-во пробиваемых отверстий: | 21 (прямоугольные); 34 (квадратные) |
| Ограничитель формата: | Да |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Полный список форматов: | A5–A4 |
| Страна производства: | Китай |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Шаг пружины: | 3 к 1 |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 350 x 410 x 270 мм |
| Вес (строка): | 7,8 кг |
| Габариты (в упаковке): | 220 x 430 x 320 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 9,7 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Брошюровщик Bulros S-A4
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Брошюровщик Bulros S-A4
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Брошюровщик Bulros S-A4