Дырокол StarBind YB-T30 (OPLY StarBind YB-T30)
Артикул:
ПП67939
Устройстводырокол
Тип перфоратораручной
Толщина переплета300 листов
Вес (строка)14 кг
Все товары
StarBind
8 150 ₽
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание StarBind YB-T30
Дырокол StarBind YB-T30 — механическое устройство для вырубки круглого отверстия в бумаге, картоне, коже.
Особенности
- Спроектирован для легкой и мощной ручной перфорации с максимальной толщиной стопы 30 мм.
- Основа аппарата сделана из алюминия и использует полое сверло, позволяющее легко перфорировать.
- Область использования — от офиса до производства.
- Диаметр используемых сверл — от 3 до 8 мм.
Основные |
|
| Производитель: | StarBind |
| Устройство: | дырокол |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Тип перфоратора: | ручной |
| Толщина переплета: | 300 листов |
| Максимальная толщина переплета, листов: | 300 |
| Отключаемые ножи: | Нет |
| Регулировка глубины перфорации: | Нет |
| Замена листов: | Нет |
Дополнительные |
|
| Высота стопы: | 30 мм |
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Глубина перфорации: | 0–35 мм |
| Диаметр сверла: | 3–8 мм |
| Кол-во пробиваемых отверстий: | 1 |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Страна производства: | Китай |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Вес (строка): | 14 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Дырокол StarBind YB-T30
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Дырокол StarBind YB-T30
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Дырокол StarBind YB-T30