Бумагосверлильная машина Vektor P50B (br_УТ000006465)
Артикул:
ПП82481
Устройствобумагосверлильная машина
Типэлектрический
Вес (строка)25 кг
Все товары
Vektor
67 793 ₽
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Отзывы
Основные |
|
| Производитель: | Vektor |
| Устройство: | бумагосверлильная машина |
| Тип: | электрический |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Отключаемые ножи: | Нет |
| Регулировка глубины перфорации: | Нет |
| Замена листов: | Нет |
Дополнительные |
|
| Высота стопы: | 50 мм |
| Особенности: | расстояние между отверстиями 70-80 мм |
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Глубина перфорации: | 8–35 мм |
| Диаметр отверстия: | 3–6 мм |
| Количество головок: | 2 |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Прижим материала: | ручной |
| Размер рабочего стола: | 400 x 210 мм |
| Страна производства: | Китай |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Толщина стопы (макс.): | 500 листов |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
| Потребляемая мощность: | 240 Вт |
| Требования к электросети: | 110–220 В, 50-60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 400 x 440 x 410 мм |
| Вес (строка): | 25 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Бумагосверлильная машина Vektor P50B
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Бумагосверлильная машина Vektor P50B
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Бумагосверлильная машина Vektor P50B