Бумагосверлильная машина Vektor P50 (br_ПС000030819)
Артикул:
ПП78145
Устройствобумагосверлильная машина
Типэлектрический
Вес (строка)20 кг
Все товары
Vektor
41 872 ₽
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Отзывы
Основные |
|
| Производитель: | Vektor |
| Устройство: | бумагосверлильная машина |
| Тип: | электрический |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Отключаемые ножи: | Нет |
| Регулировка глубины перфорации: | Нет |
| Замена листов: | Нет |
Дополнительные |
|
| Ширина материала: | 460 мм |
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Диаметр сверла: | 3–8 мм |
| Количество головок: | 4 |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Отступ от края: | 3–30 мм |
| Прижим материала: | ручной |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Толщина стопы (макс.): | 50 мм |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
| Потребляемая мощность: | 120 Вт |
| Требования к электросети: | 110–230 В, 50/-60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 460 x 430 x 500 мм |
| Вес (строка): | 20 кг |
| Вес в упаковке (строка): | 23 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Бумагосверлильная машина Vektor P50
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Бумагосверлильная машина Vektor P50
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Бумагосверлильная машина Vektor P50