Бумагосверлильная машина Vektor 205 (br_ПС000002780)
Артикул:
ПП63481
Устройствобумагосверлильная машина
Типэлектрический
Вес (строка)17 кг
Все товары
Vektor
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Отзывы
Основные |
|
| Производитель: | Vektor |
| Устройство: | бумагосверлильная машина |
| Тип: | электрический |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Отключаемые ножи: | Нет |
| Регулировка глубины перфорации: | Нет |
| Замена листов: | Нет |
Дополнительные |
|
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Диаметр сверла: | 3–8 мм |
| Количество головок: | 1 |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Прижим материала: | ручной |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Толщина стопы (макс.): | 50 мм |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
| Потребляемая мощность: | 500 Вт |
| Уровень шума, дБ: | 70 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 540 x 340 x 350 мм |
| Вес (строка): | 17 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Бумагосверлильная машина Vektor 205
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Бумагосверлильная машина Vektor 205
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Бумагосверлильная машина Vektor 205