Бумагосверлильная машина Steiger D-500 (PRMK 3903)
Описание Steiger D-500
Бумагосверлильная машина Steiger D-500 — это отличный станок в настольном исполнении для сверления отверстий в бумажных блоках, оснащенный одной сверлильной головкой с ручным приводом.
Steiger D-500 изготовлена из цельнометаллического корпуса, что позволяет работать машине на протяжении длительного периода времени и исключить паразитные вибрации для достижения идеально просверленного отверстия с ровными краями. Рабочий стол данной бумагосверлильной машины полностью настраиваемый по глубине и высоте блока, который дополнительно оснащен системой жесткой фиксации стопы бумаги. Модель Steiger D-500 имеет одну головку, т.е. рассчитана на сверление одного отверстия за один рабочий цикл, в которую можно установить сверла диаметром от 3 до 7 мм.
Steiger D-500 идеально подойдет для копировальных салонов, минитипографий и офисных учреждений, где есть потребность в сшивании листов бумаги в единый блок и как следствие сверлении бумаги (например для вставки блока в папку корона).
Главной особенностью бумагосверлильной машины Steiger D-500 является наличие 6 предустановленных программ сверления, которые меняются при помощи простого переключателя:
- 2 отверстия — 80 мм между центрами отверстий
- 3 отверстия — 80 мм между центрами отверстий
- 3 отверстия — 108 мм между центрами отверстий
- 4 отверстия — 80 мм между центрами отверстий
- 6 отверстий — 19 мм между центрами 1,2 и 3 отверстий, 38 мм между 3 и 4, 19 мм между 4,5 и 6 отверстиями
Основные |
|
| Производитель: | Steiger |
| Устройство: | бумагосверлильная машина |
| Тип: | ручная |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Отключаемые ножи: | Нет |
| Регулировка глубины перфорации: | Нет |
| Замена листов: | Нет |
Дополнительные |
|
| Особенности: | смещение скользящего стола |
| Ширина материала: | 420 мм |
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Диаметр сверла: | 3–7 мм |
| Количество головок: | 1 |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Отступ от края: | 5–35 мм |
| Страна производства: | Германия |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Толщина стопы (макс.): | 50 мм |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
| Требования к электросети: | 220 В |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 550 x 380 x 425 мм |
| Вес (строка): | 24 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Бумагосверлильная машина Steiger D-500
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Бумагосверлильная машина Steiger D-500Ваше мнение о продукте
Бумагосверлильная машина Steiger D-500