Архивно-переплетная машина Steiger D-50 Auto (PRMK 3990)
Описание Steiger D-50 Auto
Автоматический архивно-переплетный станок Steiger D-50 Auto предназначен для автоматического архивного переплета различной документации при помощи пластиковых клепок из нейлоновых трубочек и идеально подойдет для архивов, банковских и государственных структур, а также для бухгалтерии.
Steiger D-50 Auto представляет из себя бумагосверлильный аппарат специально заточенный для архивного переплета и совмещенный с узлом собственно переплета. Весь процесс переплета полностью автоматизирован, от вас требуется только положить скрепляемый блок на рабочий стол и спозиционировать его при помощи лазерного указателя.
Отличительной особенностью архивно-переплетного станка Steiger D-50 Auto является его полная универсальность, т.е. данный станок может работать в трех режимах: комби — совмещенный процесс изготовления архивного переплета, сверление — выполняет функцию бумагосверлильной машины и переплет — скрепление бумажного блока пластиковой клепкой.
В качестве расходного материала в архивном переплетном станке Steiger D-50 Auto выступают пластиковые нейлоновые трубки, которые очень дешевы и доступны на рынке. А простота использования Steiger D-50 Auto, не требующая абсолютно никаких технических навыков работы и знаний от оператора вместе с низкой стоимость расходных материалов позволяют достичь максимально возможной низкой себестоимости такого переплета, которые в следствие будет выгодным всем.
Весь процесс работы на архивном переплетном станке Steiger D-50 Auto состоит из 2 этапов:
- Позиционирование блока на рабочем столе
- Одновременное сверление и переплет блока
Место переплета — это пластиковая полая внутри клепка, что позволяет также сшить блок бечевкой или ниткой для дальнейшей его опечатки, т.е. архивно-переплетный станок полностью подходит под требования основных правил работы архивов организаций.
Основные |
|
| Производитель: | Steiger |
| Устройство: | архивно-переплетная машина |
| Тип: | автоматическая |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Отключаемые ножи: | Нет |
| Регулировка глубины перфорации: | Нет |
| Замена листов: | Нет |
Дополнительные |
|
| Особенности: | лазерный указатель, регулировка рабочего стола |
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Диаметр сверла: | 7 мм |
| Кол-во пробиваемых отверстий: | не ограничено |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Режимы: | комбинированный, переплет, сверление |
| Скорость переплета: | 27 сек |
| Страна производства: | Германия |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Тип скрепления: | пластиковая клепка |
| Толщина стопы (макс.): | 50 мм |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
| Потребляемая мощность: | 400 Вт |
| Требования к электросети: | 220 В |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 430 x 460 x 665 мм |
| Вес (строка): | 40 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Архивно-переплетная машина Steiger D-50 Auto
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Архивно-переплетная машина Steiger D-50 AutoВаше мнение о продукте
Архивно-переплетная машина Steiger D-50 Auto