Бумагосверлильная машина StarBind APS268M (АПС 268) (starbind APS 268L)
Описание StarBind APS268M
Архивная переплетная система АПС 268 — это оптимальное оборудования для архивной прошивки документов нитью. Предназначена для работы как в бухгалтериях небольших предприятий, так и в архивах с большим документооборотом. Простота и надежность устройства для архивного переплета АПС 268 делают его незаменимым помощником при архивировании документов согласно требованиям «Правил работы архивов государственных органов и иных организаций».
АПС 268 на сегодняшний день используется в судах, нотариальных конторах, следственных комитетах, банках, государственных и ведомственных архивах — практически везде, где необходимо прошивать документы нитью перед сдачей их в архив.
Иногда встречающиеся на нашем рынке устройства для прошивки документов нитью Yunger M268, Vektor M268, ППК 268 являются практически полными аналогами архивной переплетной системы АПС 268, что позволяет использовать, в случае необходимости, иглы, сверла, приводные ремни от АПС 268.
Технические характеристики
- Максимальная толщина переплета — 100 мм
- Минимальное расстояние от края документа до первого стежка — 20 мм
- Максимальная длина прошивки — 258 мм
- Магнитный марзан толщиной 9 мм для регулировки глубины прошиваемых полей
- Резак сабельный на 15 л
Основные |
|
| Производитель: | StarBind |
| Устройство: | бумагосверлильная машина |
| Тип: | электрический |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Отключаемые ножи: | Нет |
| Регулировка глубины перфорации: | Нет |
| Замена листов: | Нет |
Дополнительные |
|
| Особенности: | сабельный резак на 15 листов |
| Ширина материала: | 258 мм |
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Количество головок: | 1 |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Прижим материала: | ручной |
| Страна производства: | Китай |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Толщина стопы (макс.): | 100 мм |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
| Потребляемая мощность: | 180 Вт |
| Требования к электросети: | 220 В, 50 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | бумагосверлильная машина, лоток со струбциной и пазом, магнитный марзан 9 мм, запасная игла для прошивки документов, сверло, запасной зубчатый ремень, графитовые щетки (2 шт), стартовый моток ниток, отвертка крестовая, винты для сбора лотка со струбциной (2 шт), компакт-диск с видео инструкцией, печатная инструкция |
| Габариты: | 375 x 260 x 535 мм |
| Вес (строка): | 12,5 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Бумагосверлильная машина StarBind APS268M (АПС 268)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Бумагосверлильная машина StarBind APS268M (АПС 268)Ваше мнение о продукте
Бумагосверлильная машина StarBind APS268M (АПС 268)