Бумагосверлильная машина StarBind APS168A (АПС 168 А) (starbind APS168A)
Описание StarBind APS168A
Прошивочно-переплетный комплекс АПС 168А — это уникальный настольный станок, предназначенный для того, чтобы без усилий подшивать бухгалтерские, архивные и любые другие документы. Это компактное устройство умещается на любом столе и работает в полуавтоматическом режиме от обычной электрической сети 220В, позволяя подшить капроновой нитью 500 листов за 5 минут.
Технические характеристики
- Максимальная толщина переплета — 100 мм
- Минимальное расстояние от края документа до первого стежка — 20 мм
- Максимальная длина прошивки — 258 мм
- Магнитный марзан толщиной 9 мм для регулировки глубины прошиваемых полей
Основные |
|
| Производитель: | StarBind |
| Устройство: | бумагосверлильная машина |
| Тип: | электрический |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Отключаемые ножи: | Нет |
| Регулировка глубины перфорации: | Нет |
| Замена листов: | Нет |
Дополнительные |
|
| Ширина материала: | 258 мм |
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Количество головок: | 1 |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Прижим материала: | ручной |
| Страна производства: | Китай |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Толщина стопы (макс.): | 100 мм |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
| Потребляемая мощность: | 180 Вт |
| Требования к электросети: | 220 В, 50 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 400 x 360 x 440 мм |
| Вес (строка): | 7,5 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Бумагосверлильная машина StarBind APS168A (АПС 168 А)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Бумагосверлильная машина StarBind APS168A (АПС 168 А)Ваше мнение о продукте
Бумагосверлильная машина StarBind APS168A (АПС 168 А)