Бумагосверлильная машина Nagel Citoborma 490ST (NAG2005)
Nagel Citoborma 490 ST поставляется с подвижным столом и без сверлильных головок в комплекте.
Nagel Citoborma 490 ST — модель, которая может использоваться в массовом производстве ежедневников, архивации документов на бумагах разного качества, бирок на товары, перекидных календарей. Машина может обрабатывать не только бумагу, но и картон, текстиль, кожу, искусственные материалы.
Значительная толщина обрабатываемой бумаги (до 60 мм), большой диапазон диаметров сверления (от 2 до 35 мм) и возможность установки до 6 сверлильных головок обуславливают использование этой техники на крупных предприятиях с большими объемами загрузки.
На Nagel Citoborma 490 можно также установить требуемое поле сверления вглубь корешка до 270 мм (на всех моделях) и работать с материалами больших форматов, благо максимальное расстояние между сверлильными головками (19–425 мм) и перемещающийся стол дает такую возможность.
В Nagel Citoborma 490 изменяется также скорость и ход вращения сверла, что очень актуально при работе с трудно поддающимися сверлению материалами, а также с блоками, состоящими из материалов различной твердости.
В зависимости от объема работ и сложности решаемых задач можно выбрать ручные модели, модели с автоматическим приводом или профессиональные промышленные модели.
Особенности
- Легкий в работе подвижной стол
- Возможность обработки полиграфической продукции из таких материалов, как бумага, картон, текстиль, кожа
- 6 программ сверления с перенастройкой в считанные секунды
- Возможность установки до 6 сверлильных головок
- Автоматический ход
- Экономный расход энергии
Опции
- Возможность охлаждения сверла при работе с чувствительным материалом
- К станкам Nagel поставляется большой ассортимент сверл, позволяющих сверлить различные материалы
- Десять специальных марок стали, и различное покрытие обеспечивает продолжительный срок службы сверл
Основные |
|
| Производитель: | Nagel |
| Устройство: | бумагосверлильная машина |
| Тип: | электрический |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Отключаемые ножи: | Нет |
| Регулировка глубины перфорации: | Нет |
| Замена листов: | Нет |
Дополнительные |
|
| Особенности: | подвижной рабочий стол, автоматический ход |
| Ширина материала: | 460 мм |
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Диаметр сверла: | 2–35 мм |
| Количество головок: | 6 |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Прижим материала: | автоматический |
| Расстояние между головками: | 19–425 мм |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Толщина стопы (макс.): | 60 мм |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
| Потребляемая мощность: | 1,8 кВт |
| Требования к электросети: | 380 В, 50/60 Гц |
| Уровень шума, дБ: | 70 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | бумагосверлильная машина, сверло для бумаги, марзан, вощеная бумага, инструкция |
| Габариты: | 1390 x 710 x 770 мм |
| Вес (строка): | 265 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Бумагосверлильная машина Nagel Citoborma 490ST
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Бумагосверлильная машина Nagel Citoborma 490STВаше мнение о продукте
Бумагосверлильная машина Nagel Citoborma 490ST