Бумагосверлильная машина Nagel Citoborma 290B (NAG2003)
Описание Nagel Citoborma 290 B
Бумагосверлильная машина Nagel Citoborma 290 B предназначена для изготовления отверстий толщиной до 60 мм (отступ от края — 60 мм, ширина бумаги — 480 мм) в бумажных блоках, картоне, пластике или коже. Бумагосверлильный аппарат Citoborma 290 B имеет 2 сверлильных головки (расстояние между сверлами — от 45 до 120 мм) и автоматический прижим. Диаметр сверел — от 2 до 14мм (380V).
Предназначена для выполнения средних объемов работ, оснащена двумя сверлильными головками и имеют подвижной стол, настраиваемый под стандартные форматы бумаг. Сверление происходит в ручном или автоматическом режиме. Бумагосверлильные машины серии Citoborma 290 B оснащены двумя сверлильными головками и предназначены для средних объемов работ. Сверление происходит последовательно по паре отверстий, стол с бумагой передвигается вручную от одной фиксированной позиции к другой. В комплект поставки входит матрица с четырьмя стандартными шаблонами для фиксированных позиций.
В моделях Citoborma 290 B и Citoborma 290 AB предусмотрена возможность регулировки расстояния между центрами отверстий (минимальная 45 мм). Для модели Citoborma 290 межцентровое расстояние постоянное — 80 мм. Citoborma 290AB оснащена электрическим приводом подачи сверлильных головок, Citoborma 290 B — механическим (ручным или ножным), Citoborma 290 — механическим ручным.
Основные |
|
| Производитель: | Nagel |
| Устройство: | бумагосверлильная машина |
| Тип: | электрический |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Отключаемые ножи: | Нет |
| Регулировка глубины перфорации: | Нет |
| Замена листов: | Нет |
Дополнительные |
|
| Особенности: | подвижной рабочий стол |
| Ширина материала: | 460 мм |
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Диаметр сверла: | 2–14 мм |
| Количество головок: | 2 |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Прижим материала: | автоматический |
| Расстояние между головками: | 45–160 мм |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Толщина стопы (макс.): | 60 мм |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
| Потребляемая мощность: | 500 Вт |
| Требования к электросети: | 220–240 В, 50/60 Гц, 380–400 В, 50/60 Гц |
| Уровень шума, дБ: | 70 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | бумагосверлильная машина, сверло для бумаги,матрица с четырьмя стандартными шаблонами для фиксированных позиций, марзан, вощеная бумага, инструкция |
| Габариты: | 730 x 640 x 600 мм |
| Вес (строка): | 69 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Бумагосверлильная машина Nagel Citoborma 290B
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Бумагосверлильная машина Nagel Citoborma 290BВаше мнение о продукте
Бумагосверлильная машина Nagel Citoborma 290B