Бумагосверлильная машина Nagel Citoborma 290 (NAG20031)
Бумагосверлильная машина Citoborma 290
Аппарат предназначен для выполнения средних объемов работ, оснащен двумя сверлильными головками и имеет подвижной стол, настраиваемый под стандартные форматы бумаг.
Станок предназначен для изготовления отверстий толщиной до 60 мм в бумажных блоках, картоне, пластике или коже. Сверление происходит в ручном или автоматическом режиме. Бумагосверлильные машины серии Citoborma 290 оснащены двумя сверлильными головками и предназначены для средних объемов работ. Сверление происходит последовательно по паре отверстий, стол с бумагой передвигается вручную от одной фиксированной позиции к другой. В комплект поставки входит матрица с четырьмя стандартными шаблонами для фиксированных позиций.
Основные особенности
- легкий в работе подвижной стол;
- возможность обработки полиграфической продукции из таких материалов, как бумага, картон, текстиль, кожа;
- 6 программ сверления с перенастройкой в считанные секунды;
- максимальная ширина закладываемой бумаги — 470 мм;
- автоматический подъем (опция для Citoborma 290 и 290В);
- экономный расход энергии;
Опции
- Все настольные модели могут поставляться со станиной с педальным управлением или электрическим приводом для повышения рабочей производительности.
- Возможность заказа машины с напряжением 220 или 400 вольт.
- Возможность охлаждения сверла при работе с чувствительным материалом.
Основные |
|
| Производитель: | Nagel |
| Устройство: | бумагосверлильная машина |
| Тип: | электрический |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Отключаемые ножи: | Нет |
| Регулировка глубины перфорации: | Нет |
| Замена листов: | Нет |
Дополнительные |
|
| Особенности: | подвижной рабочий стол |
| Ширина материала: | 460 мм |
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Диаметр сверла: | 2–14 мм |
| Количество головок: | 2 |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Прижим материала: | автоматический |
| Расстояние между головками: | 80 мм |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Толщина стопы (макс.): | 60 мм |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
| Потребляемая мощность: | 500 Вт |
| Требования к электросети: | 220–240 В, 50/60 Гц, 380–400 В, 50/60 Гц |
| Уровень шума, дБ: | 70 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | бумагосверлильная машина, сверло для бумаги, марзан, вощеная бумага, инструкция |
| Габариты: | 700 x 640 x 600 мм |
| Вес (строка): | 59 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Бумагосверлильная машина Nagel Citoborma 290
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Бумагосверлильная машина Nagel Citoborma 290Ваше мнение о продукте
Бумагосверлильная машина Nagel Citoborma 290