Бумагосверлильная машина Nagel Citoborma 111 (NAG2000)
Артикул:
ПП40776
Устройствобумагосверлильная машина
Типэлектрический
Вес (строка)25 кг
Все товары
Nagel
400 490 ₽
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Особенности одноголовочной бумагосверлильной машины Nagel Citoborma 111 (Германия)
- Настольный одноголовочный аппарат Citoborma 111 имеет небольшие габариты.
- Предназначен для выполнения небольших объемов работ.
- Оснащен одной сверлильной головкой.
- Подвижной стол, настраиваемый под стандартные форматы бумаг.
- Зажим сверла осуществляется винтом.
- Сверление происходит в ручном режиме с помощью рукоятки.
- Имеются 4 фиксированные программы сверления.
Предназначение
- Станок предназначен для изготовления отверстий толщиной до 50 мм
- Возможно сверление бумаги, картона, текстиля, кожи и искусственных материалов
Применение бумагосверлильной машины Nagel Citoborma 111
- Применяется в офисах в качестве производительного и легкого в работе дырокола для подшивки документов, факсов, рекламных проспектов
- Сфера применения бумагосверлильных машин самая разнообразная. Это архивация документов различного назначения, гашение ценных бумаг, создание каталогов, перекидных календарей, изготовление блоков для органайзеров и бирок на товары
- Элегантный внешний вид машины допускает ее установку в офисов банков, коммерческих организаций, магазинов
Дополнительное оснащение
- К станкам Nagel поставляется большой ассортимент сверл, позволяющих сверлить различные материалы
- Десять специальных марок стали, и различное покрытие обеспечивает продолжительный срок службы сверл
Основные |
|
| Производитель: | Nagel |
| Устройство: | бумагосверлильная машина |
| Тип: | электрический |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Отключаемые ножи: | Нет |
| Регулировка глубины перфорации: | Нет |
| Замена листов: | Нет |
Дополнительные |
|
| Особенности: | подвижной рабочий стол |
| Ширина материала: | 430 мм |
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Диаметр сверла: | 2–9 мм |
| Количество головок: | 1 |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Прижим материала: | автоматический |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Толщина стопы (макс.): | 50 мм |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
| Потребляемая мощность: | 200 Вт |
| Требования к электросети: | 220–240 В, 50/60 Гц |
| Уровень шума, дБ: | 70 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | бумагосверлильная машина, сверло для бумаги, марзан, вощеная бумага, инструкция |
| Габариты: | 540 x 460 x 700 мм |
| Вес (строка): | 25 кг |
| Габариты (в упаковке): | 590 x 370 x 650 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 40 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Бумагосверлильная машина Nagel Citoborma 111
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Бумагосверлильная машина Nagel Citoborma 111
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Бумагосверлильная машина Nagel Citoborma 111